Самая крупная светотехническая выставка десятилетия - Interlight Moscow 2012

Более 650 участников из 25 стран было представлено на международной выставке света в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Ведущие компании отрасли приехали продемонстрировать собственные разработки и достижения в области энергосбережения и автоматизации. В рамках выставки прошли две деловые программы — два крупнейших отраслевых мероприятия: "LED форум" - VI Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике» и «Автоматизация зданий и энергоэффективность». 

   Из основных тем форума активно обсуждались перспективы развития рынка светодиодов и осветительных приборов на их основе. На выставке были представлены экспозиции последних достижений в области светотехники, такие как современные светодиодные уличные светильники, светодиодные светильники для свещения административных помещений и мест общего пользования. Часть экспозиций была посвящена энергосберегающими технологиям и возобновляемым источникам электроэнерии, а так же автоматизации зданий - "умнам домам".

Выставочная экспозиция занимала четыре павильона «Экспоцентра». В каждом павильоне были представлены отдельные группы светотехнической продукции и энергосберегающих технологий. Павильон «Форум» представлял светодиодный технический свет, свтеодиодные промышленные светильтники, светодиодное архитектурное и наружное освещение, а также продуктовую группу светодиодов. В павильоне №1 — техническое освещение и электролампы, седьмой павильон — декоративное освещение. Участники выставки в павильоне №3 представляют новинки и современные разработки в области элетротехники и систем автоматизаций зданий.

Светотехническая выставка Interlight Moscow